Шкаф с витриной 1-но дверный

183
171850,00
р.
Однодверный шкаф с витриной из коллекции «Норд» отлично дополнит Вашу гостиную и станет незаменимым помощником в вопросе хранения вещей: два выдвигающихся ящика прекрасно подойдут как для мелочей, так и для салфеток, скатертей и другого домашнего текстиля, а три стеклянные полки с легкостью вместят Ваш семейный сервиз. Массив дуба делает шкаф основательным и прочным, а покрытие бейц-маслом подчеркивает древесную фактуру изделия и сохраняет ее в первозданном виде.

Особенности однодверного шкафа с витриной «Норд» (Nord), левого:
- Шкаф изготовлен из массива дуба.
- Два ящика имеют качественные направляющие с доводчиками выдвижения для плавного открывания и бесшумного закрывания (пр-ва Европы).
- Высококачественные дверные петли производства с доводчиками (пр-ва Европы) – двери не будут хлопать при закрывании.
- Легкое открывание за счет механизма Push to open BLUM (пр-ва Австрии), который активируется путем нажатия на фасад двери.
- Вертикальное отделение с тремя стеклянными полками и дверью из деревянной рамы со стеклянной вставкой
- Закалённое стекло толщиной 6 мм. при разбивании рассыпается на множество мелких осколков, что исключает травмоопасность.
- Скруглённые углы шкафа придают формам мягкость.
- Экологичная отделка: натуральный дуб пропитан только бейц маслом (европейского пр-ва), которое наносится вручную. На поверхности образуется защитная гидрофобная пленка, благодаря которой покрытие впитывается
в структуру дерева, но не оставляет следов на одежде или предметах, которые контактируют с поверхностью.
- Наличие подсветки, как стильное дополнение, обеспечит Вас дополнительным комфортом.

Дополнительно: Правый

whd: 615x1950x450 mm