Тумба

31
56700,00
р.
Прикроватную тумбу «Норд» отличают чистота линий и функциональность: она отличается закругленными краями и надежными направляющими полного выдвижения с качественными немецкими доводчиками. Лаконичные фасады выдвижных ящиков не имеют ручек, но такой минималистический стиль находится на пике мебельной моды. Тумба выполнена из дубовых брусков, которые нарочито не подобраны по рисунку, при этом дерево пропитано только бейц-маслом. Дизайнеры тумбы из коллекции «Норд» сделали ставку на естественную простоту и сдержанность и не прогадали.

Особенности тумбы прикроватной «Норд» (Nord):
- Тумба изготовлена из массива дуба.
- Надежные направляющие с доводчиками (европейского пр-ва) обеспечат плотное и бесшумное закрывание ящиков, а ведь в спальне мы это делаем ежедневно.
- Направляющие полного выдвижения, что позволит нам легко найти любую мелочь в ящике.
- Наличие выдвижного ящика позволяет положить в него любимые мелочи на ночь, сохраняя при этом порядок в комнате.
- Экологичная отделка: натуральный дуб пропитан только бейц маслом (европейского пр-ва), которое наносится вручную. На поверхности образуется защитная гидрофобная пленка, благодаря которой покрытие впитывается в структуру дерева, но не оставляет следов на одежде или предметах, которые контактируют с поверхностью.

whd: 565x470x440 mm